Встреча нашего сообщества в Москве 18.05.2017 (SQLCom Meetup №2)

Новая встреча нашего сообщества в Москве (SQLCom Meetup №2)

Друзья, доброго времени суток!

С радостью сообщаем, что мы организуем новую встречу нашего SQL-сообщества.
На этот раз встреча будет проходить в просторном и светлом конференц-зале компании ЛАНИТ (15 минут от метро Алексеевская). Кроме докладов вас ждёт лотерея и кофе-брейк.

Начало мероприятия 18.05.2017 в 18:30 (доклады начнутся в 19:00), длительность не более 2-х часов. Мероприятие бесплатное. Точный адрес Мурманский проезд, 14к1. Обязательно иметь при себе паспорт или иной документ, подтверждающий личность

По всем вопросам писать на — freeman-dima@mail.ru

Просьба отметиться о намерении посещения мероприятия у нас на сайте:

SQLCom Meetup №2

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Если хотите получить напоминание, то присоединитесь к мероприятию по этой ссылке

Программа мероприятия

  1. Дмитрий Блинов (ЛАНИТ) подробно расскажет о возможностях виртуализации данных с помощью уникальных технологий программного обеспечения Delphix. Данная технология позволяет оперативно создавать множество полноценных независимых тестовых сред из одного хранилища данных. Особо стоит отметить, что данная тема будет интересна не только сообществу MS SQL, но и тем, кто работает с базами данных Oracle.
  2. Рафаэль Валиуллин  (B&N Digital БИНБАНК) поделится информацией о собственной разработке объектно-реляционного фреймворка для SQL Server.  В докладе обязательно будет присутствовать информация об используемых для этих целей паттернах и о преимуществах такого подхода.
  3. Лестат Ким (Корус консалтинг) расскажет о стандарте оформления T-SQL. В своем докладе Лестат опишет основные правила оформления кода T-SQL, а так же расскажет о различных приемах написания программ. Цель доклада — предоставить общие правила, позволяющие сохранить единый стиль написания кода, облегчив его понимание всеми участниками команды.

Видео-запись встречи будет доступна у нас на сайте.

Ждём вас.

Фото

photo_2017-03-27_16-06-13

Как добраться

  1. Вы можете проехать до офиса от м. Алексеевская (последний вагон из центра, один выход из метро).
    Выйдя из метро, поверните направо и через 30 метров спуститесь в подземный переход. Из подземного перехода выходите налево (в сторону центра) и идите по направлению движения транспорта до пересечения Проспекта Мира (дублер) с Мурманским проездом (~ 10 минут). Поверните направо на Мурманский проезд. Далее прямо до 10-этажного здания (~ 10 минут).
  2. Также до офиса можно добраться от м. Марьина Роща. Вам необходимо доехать до остановки Калибровская улица (автобус № 24, троллейбусы № 13 и № 15, маршрутное такси №№ 24м, 369м, 213м). Время в пути 3-5 минут. Выйдя на остановке, спуститесь по лестнице к Мурманскому проезду, поверните направо и идите вдоль проезда до здания Компании (~ 5 минут)
  3. С парковкой перед зданием проблем ближе ко времени начала мероприятия быть не должно, только обратите внимание на дорожные знаки, т.к. есть ограничения.С 17:30 до 19:30 от метро Рижская (сразу напротив единственного выхода) будут курсировать наши маршрутные автобусы до офиса. Интервал примерно 20 минут. См. табличку на лобовом стекле – должно быть написано «ЛАНИТ». На входе сказать водителю, что на конференцию в ЛАНИТ.

lanit

Запись опубликована в рубрике Встречи SqlCom, Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: